Главная страница » Материалы за 15.10.2018

 
 
 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Месячник «Волонтерства и добровольничества»

Автор: Admin от 15-10-2018, 22:05, посмотрело: 43

0

 В школе-интернате  проводится месячник «Волонтерства и добровольничества», девиз месячника «Возьми свое сердце, зажги его смело, отдай его людям, чтоб ярче горело!» В рамках месячника были проведены  акции: «День пожилого человека» воспитанники 6-10 групп оказывали шефскую помощь ветеранам школы-интерната.


Организовали и провели субботники по уборке памятника в сл. Колушкино, провели операцию «Чистый двор и стадион».

Порою за большими достижениями  стоят простые добрые дела, за которыми стоят скромность и желание помочь людям и своей земле, своим соседям по дому, старикам и больным.

Категория: Новости

 

Неделя "Лучшая тетрадь"

Автор: Admin от 15-10-2018, 19:22, посмотрело: 37

0

Я люблю свою тетрадь.

В школе в ней пишу опять.

Мне работать в ней не лень.

Я тружусь в ней каждый день.

 

С 8 по 12 октября в школе-интернате прошла неделя лучшей тетради по предмету под названием: «Моя тетрадь – моё лицо» и лучшая практическая работа по швейному делу. 

По окончанию недели учителя предметники выбрали лучшие тетради обучающихся учитывая такие критерии, как  аккуратность ведения, наличие  домашних работ,  грамотность выполнения заданий. Учитель швейного дела оценила работы по точности выполнения швейных операций. Тетради и практические работы поместили на выставку, и каждый мог посмотреть на тетради  и работы победителей, которыми стали:

Природоведение: 5кл.  Беднов Сергей

 

География: 6 кл. Дружинин Андрей

                    7 кл. Середа Евгений

 

Биология:  7 кл. Кузьмин Виктор

                   8 кл. Шевцова Алина

 

Русский язык: 2 кл. Кобцева Ивана

                         4 кл. Гардеева Данила

                         4 кл.Фролова Дмитрия

                         5 кл. Волченко Ивана

                         6 кл. Дружинин Андрей

                         10 кл. Сапельченко Иван

Письмо: 1 кл. Данилова Сергея

 

Математика: 1 кл. Глотова Максима

                       2 кл. Обейко Никиты

                       4 кл. Савченко Кирилла

                       5 кл. Волченко Ивана

                       7 кл. Середа Евгений

                       8 кл. Самохина Артема

                       9 кл. Ковалева Николая

 

СБО:      8 кл. Шевцова Алина

               8 кл. Самохина Артема

               8 кл. Бузыкина Кирилла

 

Швейное дело: 7 кл. Возняк Светлана

                           8 кл. Шевцова Алина

                           8 кл. Киреева Диана

 

Сельхоз труд: 8 кл. Сиденко Владимир

                         8 кл. Павленко Данила

                         8 кл. Самохина Артема

 

Практическая работа по швейному делу:

 

7 кл. Возняк Светлана

7 кл. Мясников Максим

7 кл. Шевцова Екатерина

Все победители получили благодарность за аккуратность, которые им вручили на школьной линейке. Всем обучающимся пожелали стать более аккуратными и внимательными, чтобы их работы смогли тоже посоревноваться за звание «Лучшей»!

 


Категория: Новости