Главная страница » Новости » Внутришкольные спортивные соревнования

Внутришкольные спортивные соревнования

Автор: Admin от 19-02-2018, 13:33, посмотрело: 127

0

С 12 по 18 февраля в  школе-интернате  в рамках месячника «спортивно-оздоровительной работы и патриотического воспитания» проходили внутришкольные спортивные соревнования.

12 февраля прошли соревнования по пионерболу между 5-7 классами. В упорной борьбе первое место заняла команда 6 класса.

13 февраля прошли, уже ставшие традиционными, соревнования по «амрейстлингу».  В весовой категории от 30 до 40кг победил ученик

5 класса Купцов Андрей; в весовой категории от 41-50 кг победил  ученик 6 класса Викторов Александр; 51-60кг первое место занял ученик 9 класса Киреев Даниил; 61-70 кг первое место досталось Крикунову Александру из 9 класса.

14 февраля прошли соревнования- «Веселые старты» между младшими школьниками, где победила «дружба».

15 февраля проходили соревнования по волейболу между командой обучающихся, воспитанников 8-9 классов и командой работников школы-интерната.

Команды занявшие призовые места и лучшие участники соревнований были награждены почетными грамотами на школьной линейке.

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.